суббота, 25 января 2014 г.

Стираем глазки с лица с Earth Science Eye Makeup Remover, Chamomile & Green Tea

Eye Makeup Remover
Всем привет! Расскажу вам сегодня о своем любимом средстве для снятия макияжа с глаз.

Я перепробовала целую кучу различных средств для снятия макияжа, и каждое мне чем-то не подошло: Двухфазные средства - не люблю маслянистость и «пелену» на глазах. 
Молочко - та же маслянистость и пелена + щиплет глаза. 
Мицеллярные лосьоны/тоники - не люблю удалять макияж с глаз с помощью ватных дисков (теряю ресницы от трения). Хотя полностью от мицеллярок я не отказалась (есть мини-бутылочка в сумочке).
Так вот, нашла я комфортную текстуру для таких «принцесс на горошине» как я ;)
Наш ремувер макияжа прозрачный, гелеобразный и без запаха. Свотч выкладывать не буду (я думаю все знают, как должен выглядеть, к примеру, гель для душа). 

Сначала я не могла понять как им пользоваться, смущала желейная консистенция, в ватный диск он не хотел впитываться… Поэтому удаляю мейк-ап вот таким способом: наношу немного средства на ресницы, легкими вращательными движениями массирую глаза и смываю водой. Как видим, ватные диски не пригождаются (экономлю для удаления лаков с ногтей, ага)

После омовения нет никакой жирности, пелены, как и нет стянутости кожи, если глаза не открывать в процессе — не щиплет, в общем не доставляет дискомфорта. Смывает отлично, панду не встречаю утром в зеркале.
Средство используется очень экономно (опять экономлю, что ж такое то)
Продукт не тестировался на животных, без парабенов. 


Состав: 
Aqua, disodium cocoamphodiacetate, decyl glucoside, glycerin, sodium hyaluronate, hydroxyethylcellulose, tocopherol, allantoin, vaccinium myrtillus (bilberry) extract, beta glucan, chamomilla recutita (matricaria) flower extract, euphrasia officinalis (eyebright) extract, foeniculum vulgare (fennel) fruit extract, camellia sinensis (green tea) extract, camellia oleifera (green tea) leaf extract, saccharomyces cerevisiae extract, ascorbic acid, lactic acid, sodium hydroxymethylglycinate, phenoxyethanol.


В составе ромашка и зеленый чай! Значит обеспечен противоспалительный, смягчающий, дезинфицирующий эффект! 

Пользуюсь данным средством уже около 1 года, сейчас 2я бутылочка пошла!


Где взять?
На всемирно любимом сайте www.iherb.com
Кстати, можете воспользоваться моим кодом на скидку YAZ634, в случае если еще не заказывали там и хотите получить скидку в виде 10$ при заказе от 40$

3 комментария:

  1. Отличный состав! Спасибо, что поделилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не могла не поделиться) это впервые такое, что беру одно и то же средство второй раз подряд)

      Удалить
  2. Thank you) Yes, sure! You have an interesting blog, I follow)

    ОтветитьУдалить